Ferdinand Lepie
(Prag 1824-1883 Wien, Studium an der Prager Akademie der bildenden Künste, war Landschafts- und Historienmaler) Dom zu Speyer, handsigniert, datiert F. Lepie 1860, Öl auf Leinwand, 100 x 73 cm, bronzefarbiger, massgezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, fein löchrig, Rahmen später erneuert STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 14:30
- Startpreis:
Ferdinand Lepie
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 14:30 |